Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср дек 08, 2021 9:27 am

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Удаление вмятин без покраски 
Автор Сообщение
Член клуба "Уаз Патриот Архангельск"
Член клуба "Уаз Патриот Архангельск"

Случилась у меня на медни маленькая неприятность: отъезжая в обед от офиса задним ходом (как обычно с телефоном в ухе), притерся немного к фонарному столбу :( Поцарапал правый "клык" заднего бампера, накладку колесной арки и немного замял само крыло. К счастью ЛКП на крыле не пострадало. Приценился к ремонту - объявили за ремонт, собственно, крыла 8 тыр. :( Но кузовщики молодцы - порекомендовали сначала обратится в Позитив-Авто - там, говорят, мастера рукастые и возможно смогут исправить дефект крыла без покраски. Заехал я в Позитив-Авто и они буквально за пару часов вывели этот "пузырь" в ноль. Я разницы с новым не вижу!!! Спасибо парням - совершили маленькое чудо. Чудо конечно стоило денег - 3,5 тыр., но это во первых не 8 тыр., а во вторых машина осталась не шпаклеванной и не перекрашенной! Ну и в третьих - всего 2 часа времени. В боксе у них стояла еще легковушка - они ремонтировали ей дверь водительскую. Я застал ремонт на завершающей стадии - осталось только отполировать, но когда мне показали фотографию, что было с этой дверью до ремонта (довольно большая вмятина + залом продольной формовки ребра жесткости) ... я прибалдел ... Ну ладно, хватит петь дифирамбы. Короче, ребята с руками и действительно молодцы! Если у кого (тьфу - тьфу - тьфу) что-то подобное случится - смело можно обращаться http://pozitiv-avto.com/.

Вт авг 05, 2014 1:00 pm
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]