Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт окт 22, 2020 9:30 pm

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Клевое место 
Автор Сообщение
Член клуба "Уаз Патриот Архангельск"
Член клуба "Уаз Патриот Архангельск"

Есть под Холмогорами одно клевое место. Называется оно "оз. Оксово". Я лет двадцать туда регулярно наведываюсь,чайку попить,грибы,рыбалка.Место довольно уединенное,но,как всегда,становится, все более,популярным.Истерический женский вопль из палатки "ты же обещал мне,что здесь никого не будет",становится классическим. (сам испытал). К этому озеру ведет запутанная лесная дорога,местами неудобная для пузотеров. К чему это,спросите. Вот к чему: К дальней стоянке у озера,ведет узкая лесная дорога с приличной коллеёй,на подъезде к озеру. Местные рыбаки из Малой Товры туда,по весне,на нерест,ездят ловить щуку.Я эту коллею топтал,сначала,на стоковом УАЗике,потом на военных мостах, Теперь на Патре с 32 тапками. Стоковые там садятся.Можно,конечно,аккуратно,слегка поцарапав о деревья,пробраться к озеру,не свалившись в коллею. Так,вот,эта коллея,прекрасное место для проверки ходовых качеств,а,заодно и мастерства вождения, любого авто.Можно устроить испытательный заезд и на деле доказать,чья тачка клёвей. Правда ,перед въездом в этот борок,товринцы выкопали небольшую траншею. Стоковый вариант будет шаркать днищем на въезде.
Изображение

Вс сен 20, 2020 9:13 am
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]